Оценка организации воспитательной работы в ТувГУ

Дорогие студенты ТувГУ!!! К Вашему вниманию представлен опрос с целью составления системного представления о воспитательной деятельности в ТувГУ по следующим показателям: 1) Вовлеченность студентов в Федеральную повестку реализации ГМП; 2) Удовлетворенность внеучебной жизнью; 3) Удовлетворенность студентов инфраструктурой в вузе; 4) Имидж вуза; 5) Социально-психологическое самочувствие студентов; 6) Отношение студентов  к вузу; 7) Взаимодействие студентов с преподавателями (ППС); 8) Возможности самореализации в России; 9) Доверие к ректору. Отметьте один или несколько вариантов ответа, которые отражают Ваше мнение или впишите свой вариант ответа в графе «другое». Заранее благодарим за участие в опросе!

Укажите, пожалуйста, факультет/институт/колледж
Курс обучения:
Пол:
Вопросы да нет
2.1. Оцени, насколько ты владеешь информацией о существующих внеучебных активностях в твоем вузе (спортивные секции студенческие объединения, творческие студии и т.д.):
2.2. Есть ли у тебя в вузе возможность заниматься тем, что ты любишь, в рамках своих увлечений?
2.3. Оцени, насколько ты вовлечен во внеучебную деятельность в ТувГУ?
2.4. Есть ли у тебя возможность самостоятельно организовать внеучебное мероприятие?
2.5. Порекомендуешь ли ты принять участие во внеучебной деятельности ТувГУ своим друзьям/знакомым
2.6. В каких видах внеучебной деятельности ты принимал участие в этом учебном году?
3.1. Оцени уровень удовлетворённости наличием и состоянием внеучебной инфраструктурой ТувГУ
3.2. Объекты инфраструктуры ТувГУ доступны для проведения студенческих мероприятий и проектов?
3.3. Какие объекты инфраструктуры есть в Вашем вузе? Отметь все варианты, о которых ты знаешь
3.4. На твой взгляд, достаточно ли объектов инфраструктуры в ТувГУ для организации и проведения студенческих мероприятий и проектов?
4.1. Оцени, насколько ты удовлетворен(а) качеством взаимодействия с ТувГУ в качестве абитуриента
4.2. Порекомендуешь ли ты поступать в ТувГУ своим друзьям, знакомым
4.3. Принимал ли ты участие в программах (подготовка, дни открытых дверей и т.п.) для абитуриентов в вузе, в который поступил?
4.4. Какие основные факторы повлияли на твой выбор, подать документы именно в этот вуз? (возможно выбрать несколько вариантов ответа):
5.1. При возникновении трудностей, проблем, ты знаешь к кому в вузе можно обратиться за помощью?
5.2. Оцените, свой уровень психологического комфорта в вузе
6.1. Планируешь ли ты, поддерживать связь с ТувГУ, участвовать в его жизни после завершения обучения?
6.2. Порекомендуешь ли ты поступать в ТувГУ своим друзьям/одногруппникам
6.3. В каком формате ты готов принимать участие в жизни вуза (возможно выбрать несколько вариантов ответа):
7.1. Оцени уровень удовлетворенности взаимодействием с преподавателями
7.2. Как по твоему мнению, преподаватели относятся к студентам, активно занимающихся внеучебной деятельностью (конкурсы, соревнования, организация мероприятий и т.д.)?
8.1. Согласен ли ты с утверждением: «В России у меня есть возможности реализовать свои таланты»
9.1. Оцени уровень доверия к ректору своего вуза