Профессиональные ориентации учащихся выпускных классов школ Республики Тыва

УВАЖАЕМЫЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!

Тувинский государственный университет проводит социологическое исследование на тему: «Профессиональные ориентации учащихся выпускных классов (9-ых, 11-ых классов) школ Республики Тыва».
Просим Вас принять участие в этом исследовании и ответить на вопросы нашей анкеты. Пожалуйста, не оставляйте вопросы без ответа. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщённом виде. Заранее благодарим за Ваши искренние ответы!

1. Укажите, пожалуйста, фактическое место проживания:
3. Укажите, пожалуйста, класс обучения:
4. Укажите, пожалуйста, пол:
5. Какая область знаний, деятельности Вас больше интересует?
6. Чем Вы планируете заниматься после окончания школы?
7. Какое образование Вы хотели бы получить?
8. Вы уже выбрали профессию, по которой хотели бы учиться после школы?
9. С какой областью Вы хотели бы связать свою будущую профессию?
10. Что больше всего привлекает Вас в выбранной профессии (отметьте не более 3-х вариантов ответа)
11. Что в наибольшей степени повлияло на Ваш выбор профессии?
12. С какого класса с Вами проводились, организованные Вашей школой, профориентационные мероприятия, экскурсии в техникумы, колледжи, университет, предприятия?
13. Где с Вами проводили мероприятия по профориентации? (можете выбрать несколько вариантов)
14. Какие профориентационные мероприятия проводились Вашей школой? (можно отметить несколько вариантов)
15. Повлияли ли профориентационные мероприятия на выбор Вами профессии?
16. Проводились ли с Вами профориентационные мероприятия, организованные Тувинским государственным университетом?
20. Какой информации Вам не хватает для уверенного профессионального выбора?
21. Если Вы еще точно не определились с выбором будущей профессии, укажите причины: