Анкетирование студентов по итогам прохождения практик

Анкетирование проводится анонимно с целью улучшения организации практической подготовки студентов ТувГУ.  Отметьте один или несколько вариантов ответа, которые отражают Ваше мнение или впишите свой вариант ответа в графе «другое» (в опросе участвуют студенты со 2-го курса очной формы обучения). Заранее благодарим за участие в опросе!

2. Укажите, пожалуйста, тип практики, который Вы проходили?
3. Что для Вас представляет учебная/производственная практика?
4. Удовлетворены ли Вы местом прохождения практики?
5. Удовлетворены ли Вы качеством разработки методических указаний, содержащихся в рабочей программе практики?
6. Считаете ли Вы достаточными те теоретические знания, которые получили в стенах нашего вуза?
7. Пришлось ли Вам столкнуться с трудностями в ходе прохождения практики?
8. Дала ли производственная практика Вам возможность наработать профессиональные навыки, необходимые для вашей специальности?
9. Хотели бы вы в дальнейшем продолжить свою трудовую деятельность в организации, в которой проходили практику?
10. Какая помощь Вам оказывалась со стороны руководителя практикой от организации, в которой проходили практику?
11. Отметьте, пожалуйста, Ваше мнение о трудовой дисциплине на базе практики?
12. Осуществлялись ли проверки руководителями практик ТувГУ во время прохождения практики?
13. Как Вы оцениваете итоги практики с точки зрения ее результативности?
14. Укажите доступность выполнения отчета по практике?
Вопросы 5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
17. Укажите, пожалуйста, курс обучения:
18. Укажите факультет/институт/колледж:
20. Пол: