Анкета для СОТРУДНИКОВ/ППС по оценке уровня удовлетворенности питанием в столовых ТувГУ (2022-2023 уч. год)

Данный опрос проводится с целью изучения мнения СОТРУДНИКОВ/ППС в отношении качества питания в университете. Ваши ответы помогут разработать рекомендации по повышению качества и улучшения организации общественного питания в ТувГУ.
Просим искренне и полно ответить на вопросы анкеты. При обработке данных гарантируется анонимность ваших ответов. Благодарим за участие в опросе!

1 Укажите, пожалуйста, структурное подразделение
2. Укажите, Ваш статус в университете
3. Насколько регулярно Вы питаетесь в течение трудового дня?
4. Если Ваше питание нерегулярное, то в чем причина этого?
5. Где Вы чаще всего питаетесь в рабочее время?
6. Когда Вы питаетесь в столовых университета, то какую продукцию Вы приобретаете чаще всего? (Выберете не более 3 вариантов ответов)
9. Какие явные недостатки в организации и обеспечении качества питания, на Ваш взгляд, имеются в ТувГУ? (Выберите не более 3 вариантов ответов)
10. Устраивает ли Вас ценовая политика в столовых университета?
11. Если вас не устраивает цена, то на какую категорию товаров? (Выберите не более 3 вариантов ответов)
13. Ваш пол