Анкетирование работодателей и стратегических партнеров (2023 г.)

Уважаемый  работодатель!

В целях повышения эффективности работы по адаптации молодых специалистов  к условиям рынка труда и определения возможных перспектив нашего взаимовыгодного сотрудничества, просим Вас принять участие в социологическом исследовании. При заполнении опросной формы выберите те варианты ответов, которые отражают Ваше мнение или впишите свой ответ в графе «другое». Заранее благодарим за участие в опросе!

3. Сфера деятельности Вашей организации:
4. К какой специальности относится выпускник ТувГУ работающий в Вашей организации?
5. Выпускники ТувГУ работают ли по специальности, полученной в университете?
6. В целом удовлетворены ли Вы уровнем профессиональной подготовки, работающих у Вас выпускников ТувГУ?
7. Какими критериями Вы руководствуетесь при приеме на работу выпускников ТувГУ?
8. Сформирован ли у молодых специалистов интерес к специальности?
Вопросы 1 2 3 4 5
10. Что, по Вашему мнению, следует улучшить в подготовке выпускников ТувГУ?
12.1 Принимаете ли Вы участие в разработке образовательной программы, фондов оценочных средств (оценочных материалов)?
12.2 Сотрудничаете ли Вы с кафедрами в области актуализации и разработки учебных курсов?
12.3 Сотрудничаете ли Вы в области преподавания и проведения мастер-классов?
12.4 Принимаете ли Вы обучающихся ТувГУ на практику?
12.5 Принимаете ли Вы участие в работе государственной экзаменационной комиссии?
12.6 Насколько Вы удовлетворены сотрудничеством с ТувГУ?
13. В каких формах предпочитаете развивать деловые связи и сотрудничество с ТувГУ?
14.1 Трудоустраиваете ли Вы обучающихся по итогам прохождения практики?
14.2 Намерены ли Вы в дальнейшем принимать на работу выпускников ТувГУ?