Открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Здравствуйте!

Тувинский государственный университет проводит социологическое исследование с целью оценки качества условий осуществления образовательной деятельностью. Спасибо за то, что согласились участвовать в этом исследовании. Анкета анонимная, поэтому свое имя и фамилию указывать не надо. При заполнении анкеты выберите номер подходящего ответа.

1. Скажите, пожалуйста, удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещениях университета
1.1 Открытостью информации
1.2 Полнотой информации
1.3 Доступностью информации
2. Скажите, пожалуйста, удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на сайте университета
2.1 Открытостью информации
2.2 Полнотой информации
2.3 Доступностью информации
3. Удовлетворены ли Вы комфортностью предоставления услуг университетом
3.1 Наличием комфортной зоны отдыха (ожидания), оборудованной соответствующей мебелью
3.2 Наличием и понятностью навигации внутри университета
3.3 Наличием и доступностью питьевой воды
3.4 Наличие и доступностью санитарно-гигиенических помещений
3.5 Санитарным состоянием помещений университета
3.6 Транспортной доступностью университета
4. Насколько Вы удовлетворены доступностью услуг для инвалидов?
4.1 Оборудованностью помещений университета и прилегающей к ней территории с учетом доступности для инвалидов
4.2 Обеспечением в университете условий доступности, позволяющих инвалидам получать образовательные услуги наравне с другими
5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников университета (работников приемной комиссии, секретариата, учебной части и т.д.) при непосредственном обращении?
6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников университета, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию?
7. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников университета при использовании дистанционных форм взаимодействия?
8. Готовы ли Вы рекомендовать Тувинский государственный университет для получения образования своим родственникам и знакомым?
9. Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг ТувГУ?
10. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в ТувГУ?
11. Ваш пол