Анкета библиотека 1

Уважаемый пользователь!

Тувинский государственный университет проводит социологическое исследование с целью повышения эффективности организации обслуживания в научной библиотеке. Анкета анонимная, поэтому свое имя и фамилию указывать не надо. При заполнении анкеты выберите номер подходящего ответа, если у Вас есть свой вариант ответа, то запишите его в графе «Другое». Полученная информация будет использована исключительно для анализа работы научной библиотеки ТувГУ.

1. Как часто Вы посещаете научную библиотеку ТувГУ? (один ответ)
2.Какой читальный зал, абонемент научной библиотеки ТувГУ Вы посещаете чаще? (выберите все возможные ответы)
3.Какие библиотеки города Вы посещаете дополнительно? (один ответ)
4.С какой целью Вы посещаете библиотеки? (выберите все возможные ответы)